Вверх
Вниз

tvd.infinity

Объявление

News


28.04 Возвращаемся к лучшим временам! ПЕРЕКЛИЧКА!!!
15.04 Всем бобра! Наш проект участвует в голосовании лучшего форума месяца, поэтому впереееед! Мы верим в вас! Номер 8 вот тут. Можно голосовать как с профиля (если он у вас есть), так и от гостя. За голосование от админов вам наградку. Счастья вам!)
01.04 Всех с 1ым апреля!!! Улыбайтесь и не смейте грустить. И не только сегодня - всегда! Спасибо вам, что вы с нами и мы дарим вам это чудо новый дизайн. Все свои отзывы и пожелания вы можете оставить в этой теме. Так же хочу отметить, что мы ввели новую систему заданий на проекте, с которой вы можете ознакомиться прямо здесь. Так же будем рады принимать от вас заявки на музыку в плеер в этой теме.
19.03 Ты, да-да, ты. что ты там сидишь, гость, а гость? Мы тут очередной флуд убили, а тебя все с нами нет, давай скорей выбирай роль. Если не знаешь, мы поможем, только дай знать. Для этого мы тут и сидим днями и ночами. Нам не хватает только тебя в нашем кругу, скорей проходи. Мы там чизкейки раздаем. Собственного приготовления!) Скорей давай, ждем же!))
08.03 Я вот тут сижу и думаю, а не написать ли новость, пока меня не разорвали все во флуде? ;) Дорогие наши девушки (пользователи и гости), я вас поздравляю с 8 марта и желаю быть красивыми, нежными, всегда цвести как эти тюльпаны, которые сегодня стоят у всех в каждой квартире. Счастья вам и много улыбок! Мы обновили вам песенку (вот тут немного правее), надеемся она будет вас вдохновлять на новые посты.
25.02 И сидят все, и молчат, и не напомнят склерознице не ну а что?я сколько лет уже живу, имею право, что надо в новостях всем рассказать о великолепном и знаменательном событии. Так, там шампанское всем раздали? Да! Мы открылись! Это было вчера... Ну а сегодня у нас продолжается день открытых дверей, который будет длится еще оооочень очень долго. Что же я хочу сказать вам, я хочу приветствовать всех, кто уже с нами и всех, кто к нам только идет!) Добро пожаловать и всего этому проекту наилучшего!) УРА!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика photoshop: Renaissance

Q. #о.1 - Everleigh Vandervoort
Q. #о.2 - Caroline Forbes
Q. #о.3 - Deborah Cavaliere
Q. #о.4 - Hayley Marshall
P.E. #о.3 - Everleigh Vandervoort
P.E. #о.4 - Katherine Pierce
P.E. #о.5 - Rebekah Mikaelson
P.E. #о.6 - Nathaniel Holt
P.E. #о.7 - Shia Eaves
FB #о.2 - Nadia Petrova
FB #о.4 - Elena Gilbert
ALT. #о.1 - Erica Butler
Гостевая Сюжет Правила Навигация по акциям Внешности Расы Шаблон анкеты Вакансии Роли
Эв;
Everleigh
Клаус;
Niklaus
Бекка.
Rebekah















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd.infinity » СПРАВОЧНАЯ » поиск пропавших [набор АМС]


поиск пропавших [набор АМС]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, что же, все амс разбежались, поэтому я объявляю набор. Мне очень нужен помощник. Я понимаю, что многие хотят идти на новые проекты так как с самого начала, новый коллектив, но поверьте, я не буду ни скидывать на вас все, ни оставлять ваше мнение без внимания. Конечно, прошу все же действительной помощи. Не раз ко мне приходили люди, которые ничего не делали. Давайте это остановим. Понимаю, у многих сейчас на носу сессия и все дела... Мы команда и бросать друг друга в трудную минуту не собираемся. Ведь так? Мне очень нужен соадмин (а лучше 2-3), который будет работать. У нас тут дружелюбные участники, хорошая атмосфера, но не хватает админов. Конечно я готова стараться для этого проекта до последнего, но мне одной трудно. Особенно учитывая то, что я вовсе не текстовик, больше заправляю графикой и организационными моментами.


Мне нужно 2-3 администратора и если появятся модераторы, то я буду рада и им. Все профессии важны, все профессии нужны. И в первую очередь, конечно, я не закрою эту тему, пока не найду текстовика, который с радостью поможет нашим игрокам с квестами. Но и остальные не пройдут без внимания, поэтому буду ждать примеры ваших работ под скрытым текстом. Добро пожаловать, дорогие! http://s4.uploads.ru/iTA5K.gif

0

2

Rebekah Mikaelson

+1

3

Everleigh Vandervoort
http://s1.uploads.ru/i/0n7EW.gif конечно приму! Какая бы помощь не была, она помощь) особенно если текстовика)
спасибо огромное, сейчас дам админа тебе  :love:
а со всеми трудностями справимся, не дрейфь http://s5.uploads.ru/DQ1UE.gif

0

4

Как и говорил: буду помогать, чем смогу.
В основном текст и организация.

0

5

Niklaus Mikaelson
http://s5.uploads.ru/DQ1UE.gif братеееелло)

0


Вы здесь » tvd.infinity » СПРАВОЧНАЯ » поиск пропавших [набор АМС]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно