Вверх
Вниз

tvd.infinity

Объявление

News


28.04 Возвращаемся к лучшим временам! ПЕРЕКЛИЧКА!!!
15.04 Всем бобра! Наш проект участвует в голосовании лучшего форума месяца, поэтому впереееед! Мы верим в вас! Номер 8 вот тут. Можно голосовать как с профиля (если он у вас есть), так и от гостя. За голосование от админов вам наградку. Счастья вам!)
01.04 Всех с 1ым апреля!!! Улыбайтесь и не смейте грустить. И не только сегодня - всегда! Спасибо вам, что вы с нами и мы дарим вам это чудо новый дизайн. Все свои отзывы и пожелания вы можете оставить в этой теме. Так же хочу отметить, что мы ввели новую систему заданий на проекте, с которой вы можете ознакомиться прямо здесь. Так же будем рады принимать от вас заявки на музыку в плеер в этой теме.
19.03 Ты, да-да, ты. что ты там сидишь, гость, а гость? Мы тут очередной флуд убили, а тебя все с нами нет, давай скорей выбирай роль. Если не знаешь, мы поможем, только дай знать. Для этого мы тут и сидим днями и ночами. Нам не хватает только тебя в нашем кругу, скорей проходи. Мы там чизкейки раздаем. Собственного приготовления!) Скорей давай, ждем же!))
08.03 Я вот тут сижу и думаю, а не написать ли новость, пока меня не разорвали все во флуде? ;) Дорогие наши девушки (пользователи и гости), я вас поздравляю с 8 марта и желаю быть красивыми, нежными, всегда цвести как эти тюльпаны, которые сегодня стоят у всех в каждой квартире. Счастья вам и много улыбок! Мы обновили вам песенку (вот тут немного правее), надеемся она будет вас вдохновлять на новые посты.
25.02 И сидят все, и молчат, и не напомнят склерознице не ну а что?я сколько лет уже живу, имею право, что надо в новостях всем рассказать о великолепном и знаменательном событии. Так, там шампанское всем раздали? Да! Мы открылись! Это было вчера... Ну а сегодня у нас продолжается день открытых дверей, который будет длится еще оооочень очень долго. Что же я хочу сказать вам, я хочу приветствовать всех, кто уже с нами и всех, кто к нам только идет!) Добро пожаловать и всего этому проекту наилучшего!) УРА!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика photoshop: Renaissance

Q. #о.1 - Everleigh Vandervoort
Q. #о.2 - Caroline Forbes
Q. #о.3 - Deborah Cavaliere
Q. #о.4 - Hayley Marshall
P.E. #о.3 - Everleigh Vandervoort
P.E. #о.4 - Katherine Pierce
P.E. #о.5 - Rebekah Mikaelson
P.E. #о.6 - Nathaniel Holt
P.E. #о.7 - Shia Eaves
FB #о.2 - Nadia Petrova
FB #о.4 - Elena Gilbert
ALT. #о.1 - Erica Butler
Гостевая Сюжет Правила Навигация по акциям Внешности Расы Шаблон анкеты Вакансии Роли
Эв;
Everleigh
Клаус;
Niklaus
Бекка.
Rebekah















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd.infinity » ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО » The Vampire Diaries | The Inspiration


The Vampire Diaries | The Inspiration

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/3Jy42.jpg

0

2

http://s9.uploads.ru/zdygU.jpg

0

3

Заявка от Walter von Acker
Муж ищет и ждет любимую жену!

[реклама вместо картинки]

Angelina Jolie

http://s9.uploads.ru/ziF6S.png

♦ Cynthia von Acker l Синтия фон Эккер
♦ вампир
♦ 35 l 274
♦ Придерживается интересов мужа и клана
♦ Бывшая куртизанка; в настоящем - меценат, светская львица, любащая жена, правая рука главы клана
♦ Новый Орлеан
♦ Планирую развить личную линию. Планирую поместить их в центр бури.

Синтия Джонсон родилась и выросла в Лондоне. Судьба была относительно благосклонна к Синтии. Она не нуждалась ни в чем, вокруг нее вились состоятельные мужчины, ее улыбка покорила даже короля. Но она была глубоко несчастна внутри. Куртизанка, разве это то, кем должна быть такая прекрасная девушка? Но у Синтии не было выбора, иначе она бы прозябала в нищете.
Однажды она встретила Его. Он был хорош собой, привлекателен. И ему было наплевать на ее тело. Однако, она не могла вспомнить многих моментов встреч с ним. Но он продолжал приходить. Приходил каждый вечер. И она начинала ждать его с полудня.
Он рассказал ей кто он, рассказал о своих планах. И она попросила его забрать ее с собой. Она любила его всем сердцем. Как оказалось - он тоже потерял голову. Ей было тридцать пять, когда она умерла в его объятиях, мечтая о новой жизни с ним. Ей было тридцать пять, когда она почувствовала на губах вкус чужой крови. Ей было тридцать пять, когда она стала его женой.
Синтия следует по свету за Уолтером. Ничто не может заставить ее усомниться в том, насколько хороши его планы. Мать, у которой никогда не будет своих детей, она заботится о наиболее перспективных молодых вампирах, будто бы они были ее плотью и кровью.

Для девушки уже готовы история, муж и планы и на игру. Два чудесных мужчины ждут только лишь её прихода для начала игры!

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_la196hMUyK1qaqy6no1_500.png

Мы ищем безумно милую, красивую и жизнерадостную Кэролайн Форбс!
Эта неугомонная блондинка-активистка всегда на первой линии, всегда чем-то занята сама и находит занятия для других. Она дружелюбна, общительна и представляет собой настоящее солнышко. В то же время в сложной ситуации она всегда готова взять себя в руки и помочь своим друзьям.
Именно такую девушку мы ищем. Если вы общительны, активны, готовы быть везде и всюду одновременно, успевать болтать во флуде, писать посты и участвовать в конкурсе, заодно подбивая на это и других... то мы ждем именно вас!

0

5

http://sb.uploads.ru/G5If3.jpg

Уникальная неповторимая ролевая игра по любимым сериалам The Vampire Diaries & The Originals открывает свои двери для тебя!
Приди и вдохновись вместе с нами!

0


Вы здесь » tvd.infinity » ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО » The Vampire Diaries | The Inspiration


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно